Останавливался в одноместном номере.
Номер с хорошей вентиляцией, всё чисто, просторная кухня, уютная атмосфера.
Просторная парадная, где можно оставить велосипед. Ночью очень тихо, строгие правила насчет шума и алкоголя.
Для командировочных выдают все необходимые документы. Как бы ваша бухгалтерия над вами не издевалась, здесь вам точно помогут!